Estimate € 200 - 300
Auction: 15 December 2009 at 15:00
"Ply-wood presse mirage" 1975, tavola con inclusioni in carta di giornale, ganci in ferro e legno colorato (cm 71x100) Firmato, datato ed iscritto al retro. Autentica dell'autore su fotografia.
Estimate € 200 - 300