Lot n° 470  | Auction 266

Emblema Salvatore ( Terzino (NA)  1929 -  2006 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Composizione", 1985, olio su tela di iuta. (cm 79x609. Firmato e datato al retro.

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,000