Lot n° 473  | Auction 266

Simeti Turi ( Alcamo 1929 - Milano 2021 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Composizione" rilievi in cartone applicati su carta (cm 50x70) Firmato in basso al centro. In cornice

Estimate € 300 - 400