Lot n° 475  | Auction 266

Bertini Gianni ( Pisa  1922 - Caen-Norvegia  2010 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Neve sul Pireo", 1972, tecnica mista e collage su carta (cm 29,5x23,5). In cornice. Firmato, datato e titolato al retro.

Estimate € 1,500 - 1,800