Lot n° 479  | Auction 266

Seuphor Michel ( Anversa  1901 - Parigi  1999 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Duec Deux - T. King" 1971 collage e acrilico su cartone (cm 75x52) Firmato, titolato e datato al retro. In cornice. Prov.: Pagani Arte (iscrizione al retro)

Estimate € 1,800 - 2,000