Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 2,500
Auction: 15 December 2009 at 15:00
"Sketch for Tanglewood" 1965-1971, composizione con disegni, sassi apllicati e vetri in teca bianca (cm 57x69) Firmata, iscritta e datata al retro.