Estimate € 4,000 - 5,000
Sold € 5,500
Auction: 15 December 2009 at 15:00
"Infantot" 1969, olio su tela (cm 92x73). Firmato, iscritto e datato al retro. Prov.: Galleria Artecentro, Milano Allegato catalogo della mostra