Estimate € 6,000 - 6,500
Sold € 6,500
Auction: 15 December 2009 at 15:00
"Superficie sensoriale" 1961, olio su tela (cm 70x100). Firmato e datato al retro. In cornice Prov.: Studio Garibaldi, Milano (etichetta al retro) Bibl.: Franco Bemporad p.69
Estimate € 6,000 - 6,500