Lot n° 503  | Auction 266

Bemporad Franco ( 1926 - 1989 )

Estimate € 6,000 - 6,500

Sold € 6,500

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Superficie sensoriale" 1961, olio su tela (cm 70x100). Firmato e datato al retro. In cornice Prov.: Studio Garibaldi, Milano (etichetta al retro) Bibl.: Franco Bemporad p.69

Estimate € 6,000 - 6,500

Sold € 6,500