Lot n° 510  | Auction 266

Salvatore Fiume ( Comiso 1915 - Milano 1997 )

Estimate € 5,500 - 6,000

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Orfeo" scultura in bronzo dorato e patinato (h cm 57) Multiplo su 9 esemplari + 3 prove d'artista. Firmata alla base.

Estimate € 5,500 - 6,000