Lot n° 524  | Auction 266

Bruno Ceccobelli ( Todi  1952 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Mercuriale" 1981 Sanguigna su carta (cm 40x30) Firmata e datata al retro. Autentica dell'autore su fotografia Prov.: Galleria Diagramma, Milano (Etichetta al retro)

Estimate € 1,300 - 1,400