Lot n° 531  | Auction 266

Rolando Mignani ( Genova  1937 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"La progressione dei materiali" 1974, gruppo di quattro composizioni con applicazioni di materiali vari ed interventi policromi (cm 41x34 cad.) Ognuno firmato e titolato al retro. Autentiche dell'autore su fotografia.

Estimate € 500 - 600