Lot n° 536  | Auction 266

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

"Prima vecchiaia - Si asciuga l'aria" 1984, olio su tela (cm 80x60) Firmato ed iscritto al retro. In cornice. Prov.: Mercato del Sale, Milano (Etichetta al retro)

Estimate € 300 - 400