Lot n° 539  | Auction 266

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

"Mick Jagger'on" 1984 Pennarelli e acrilico su carta (cm 70x50) firmato, datato e titolato al retro. Prov.: Galleria Luciano Inga Pin, Milano (Etichetta al retro)

Estimate € 600 - 700