Lot n° 578  | Auction 266

Roberto Crippa ( Monza  1921 - Bresso  1972 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Composizione" Litografia (cm 50x70) es.3/30 Firmata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 200 - 250