Lot n° 603  | Auction 266

Coetzec Christo ( Sud Africa  1929 -  2001 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 120

Auction: 15 December 2009 at 15:00

" Composizione" 1961 olio su piatto in ceramica (cm 35x24) Firmato e datato al retro

Estimate € 180 - 200

Sold € 120