Lot n° 616  | Auction 266

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Manifattura di Murano del sec. XVIII. Bottiglia in vetro incisa a volute e scorcio di città (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50