Lot n° 618  | Auction 266

Saladino Rosalia

Estimate € 200 - 300

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Saladino Rosalia

Miniatura su avorio raffigurante Sibilla, firmata, datata 1831 ed iscritta al retro. (diam. cm 7,5) In cornice in legno con ghiera interna in oro basso.

Estimate € 200 - 300