Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 16 December 2009 at 15:00
Manifattura di Cina Compagnia delle Indie fine sec.XVIII Coppia di tazzine con piattini in porcellana decorati in policromia a fiori nell'interno e in monocromia marrone all'esterno.
Estimate € 150 - 200