Estimate € 180 - 200
Sold € 1,000
Auction: 16 December 2009 at 15:00
Manifattura di Cina , Famiglia Rosa sec. XVIII. Gruppo di sette piatti in porcellana decorati in policromia a fiori (lievi difetti)