Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 2,600
Auction: 16 December 2009 at 15:00
Maestro del sec. XIX "MAdonna con Bambino" tondo ad olio su tela (diam.cm.40) in cornice intagliata e dorata a volute fogliate e riccioli.