Lot n° 672  | Auction 266

Estimate € 400 - 500

Sold € 550

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Poltroncina girevole in noce con schienale intagliato al centro a motivo floreale. Quattro gambe squadrate e scanalate. Sec. XVIII.

Estimate € 400 - 500

Sold € 550