Lot n° 688  | Auction 266

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Arte del sec. XIX, bottiglia porta liquore con corpo sfaccettato finemente molato a rami fioriti e paesaggi con mulini. Ghiera in argento sbalzato a volute e fiori. Tappo sfaccettato e molato (h. cm 33)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200