Lot n° 691  | Auction 266

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 800

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Scuola fiamminga, inizio sec. XVIII "Famiglia di contadini in sosta" olio su tavola (cm 29x35). In cornice. Etichetta al retro

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 800