Coppia di comodini lastronati in legni vari e filettati in bosso, fronte a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano. Gambe rastremate, piani in marmo. Liguria, sec. XVIII (cm 59x81x42).

Estimate € 2,500 - 2,800