Estimate € 2,200 - 2,400
Sold € 3,200
Auction: 16 December 2009 at 15:00
Specchiera con cornice in legno dorato ed intagliato a grosse foglie d'acanto Sec XVII (cm 90x77) (difetti e mancanze)