Lot n° 716  | Auction 266

Estimate € 800 - 900

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Arte del sec. XVI - Mortaio in bronzo decorato sul corpo a papere in rilievo e vasi fioriti in sequenza (cm.6,8)(difetti)

Estimate € 800 - 900