Lot n° 727  | Auction 266

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 4,800

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Lampadario in legno dorato a dodici fiamme e coppa intagliate a fiori , foglie e frutti. Braccia a corolle , catena a palline e cilindri.Sec. XIX (h.cm.93)

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 4,800