Console-tavolino da gioco interamente lastronato in noce e radica di noce gambe mosse e piano a vassoio, profilo sagomato lastronato a motivi mistilinei con chiusura a libro per poter essere appoggiato ad una parete. Lombardia, metà sec. XVIII. (h cm 80x86x43 chiuso, cm 86 aperto)

Estimate € 32,000 - 35,000