Estimate € 7,000 - 8,000
Sold € 2,200
Auction: 16 December 2009 at 15:00
Comò in noce a tre cassetti con fronte filettato e radicato di forma mossa, gambe sagomate terminanti con piedi caprini e fasce sagomate intagliate. Sec. XVIII (cm. 122x100x57) (difetti e restauri)
Estimate € 7,000 - 8,000