Lot n° 765  | Auction 266

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 6,000

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Gruppo di quattro specchiere con appliques a due fiamme in legno laccato verde e dorato con cimasa intagliata a lira e motivi vegetali. Braccia di epoca posteriore . Toscana , sec. XVIII (cm 100x46) (restauri)

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 6,000