Lot n° 777  | Auction 266

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Maestro fiammingo del sec. XVII "Marina con barche di pescatori" olio su tavola (cm 23,5x36) In cornice dorata del sec. XIX Autentica su fotografia che lo attribuisce ad Abraham van Beyeren

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000