Lot n° 779  | Auction 266

Estimate € 38,000 - 40,000

Sold € 25,000

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Cassettone a ribalta con alzata lastronato in noce e radica di noce. Il corpo superiore con due ante a specchio al mercurio. Bologna, metà del sec. XVIII (h cm 268x110x65)

Estimate € 38,000 - 40,000

Sold € 25,000