Lot n° 782  | Auction 266

Estimate € 30,000 - 32,000

Sold € 25,000

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Comò di forma mossa e bombata impiallacciato in noce d'India e bois de rose , intarsiato a quadrifoglio . Due cassetti piccoli nella fascia e due grandi . Gambe mosse. Genova sec. XVIII (cm.132x89x64) (difetti)

Estimate € 30,000 - 32,000

Sold € 25,000