Lot n° 785  | Auction 266

Estimate € 1,500 - 1,600

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Arte del sec. XVI- Mortaio in bronzo a bordo liscio con corpo decorato da stemma centrale sorretto da due angeli e foglie sparse in rilievo (h.cm.10)(lievi difetti)

Estimate € 1,500 - 1,600