Lot n° 787  | Auction 266

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Maestro del sec. XVII "Momenti di battaglia tra cristiani e turchi durante un assedio" coppia di olii su tela (cm 24,5x36). In cornici coeve dorate (difetti)

Estimate € 2,200 - 2,500