Lot n° 801  | Auction 266

Estimate € 12,000 - 13,000

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Ribalta mossa sul fronte e sui fianchi a tre cassetti, anta ribaltabile, lacca nera non coeva. Lombardia, metà del sec. XVIII (h cm 110x112x56)(difetti)

Estimate € 12,000 - 13,000