Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 16 December 2009 at 15:00
Arte del sec. XVI - Mortaio da un'ansa fogliata con bordo scanalato e corpo con stemma centrale in rilievo sorretto da nastri(h.cm.10,2)(difetti)