Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 16 December 2009 at 15:00
Arte del sec. XVI - Mortaio in bronzo con bordo dcorato a tralci di vite e corpo a chimere , alberi , piante e mascherone in un colonnato in rilievo (h.cm.11)(lievi difetti)
Estimate € 1,200 - 1,300