Lot n° 849  | Auction 266

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Scuola francese sec. XVIII "Ritratto di fanciulla" olio su tavola (cm 31,5x25). In cornice dell'epoca in legno dorato

Estimate € 1,800 - 2,000