Coppia di tazzine con piattini a corpo costolato in argento e vermeille. Anse e piedini cesellati a volute. Piattino di forma sagomata (gr. 500) Punzoni di Napoli sec. XIX Argentiere G.B.

Estimate € 1,000 - 1,100