Lot n° 866  | Auction 266

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Scuola del sec. XVIII. Miniatura ovale su rame raffigurante giovane uomo.In cornice di rame perlinata.

Estimate € 600 - 700

Sold € 700