Lot n° 913  | Auction 266

Estimate € 60 - 80

Auction: 17 December 2009 at 10:00

Centrotavola in cristallo a corpo molato a rami fioriti, ghiera in argento sbalzato (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80