Lot n° 959  | Auction 266

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 December 2009 at 10:00

Icona con riza in ottone sbalzato raffigurante patriarca con volto e mani dipinti ad olio su tavola (cm 22x17)

Estimate € 100 - 120