Lot n° 965  | Auction 266

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 17 December 2009 at 10:00

Arte del sec. XIX, bottiglia porta liquore in vetro soffiato a corpo squadrato molato a figure popolari con cacciatori e dame. Tappi in sughero rivestiti in argento decorate con placchette pendenti in smalto policromo. (h. cm 23)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200