Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 17 December 2009 at 10:00
Arte giapponese della fine del sec. XIX, vassoietto in lacca a forma di valva di conchiglia con cavetto decorato in oro a scena di vita in un interno (lievi difetti)
Estimate € 180 - 200