Lot n° 987  | Auction 266

Fabris Luigi

Estimate € 200 - 300

Sold € 180

Auction: 17 December 2009 at 10:00

Fabris Luigi

Coppia di sculture in porcellana policroma raffiguranti dame con abiti decorati con dorature (h cm 16.5) firmati alla base (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 180