Lot n° 992  | Auction 266

Estimate € 280 - 300

Auction: 17 December 2009 at 10:00

Ignoto, "Scena di interno fiamminga" olio su tavola (cm 26x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 280 - 300