Lot n° 1217  | Auction 276

Thompson Roberta Elisabeth

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 22 October 2010 at 15:00

Thompson Roberta Elisabeth

"Mucca scozzese o ritratto di Giorgio Soavi molto spettinato" 2004 matita su carta (cm 47x32) Siglato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 150