Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 22 October 2010 at 15:00
"Mucca scozzese o ritratto di Giorgio Soavi molto spettinato" 2004 matita su carta (cm 47x32) Siglato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice