Estimate € 250 - 280
Sold € 800
Auction: 22 October 2010 at 15:00
"La strada di Ancona" 1931 ca. acquaforte (cm 27,5x36,5) Es. 5/50 Firmata e dedicata in basso "All'amico Giorgio Soavi" In cornice