Lot n° 1320  | Auction 276

Luigi Bartolini ( Crapamontana  1892 - Roma  1963 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 800

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"La strada di Ancona" 1931 ca. acquaforte (cm 27,5x36,5) Es. 5/50 Firmata e dedicata in basso "All'amico Giorgio Soavi" In cornice

Estimate € 250 - 280

Sold € 800