Estimate € 180 - 200
Sold € 220
Auction: 22 October 2010 at 15:00
"Fictions" 1978-79 acquatinta (cm 66x50) Es. prova di colore firmata, iscritta e dedicata in basso "A Giorgio". In cornice (lievi difetti)