Lot n° 1334  | Auction 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 220

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Fictions" 1978-79 acquatinta (cm 66x50) Es. prova di colore firmata, iscritta e dedicata in basso "A Giorgio". In cornice (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 220